Летний детский сад

Летний детский сад в Санкт-Петербурге

летний городской лагерь 2021

Летний детсад — это увлекательно и весело! В нашем частном детском саду ваш малыш будет под профессиональным присмотром. Ежедневно — здоровое питание, активные игры, разнообразный досуг.

Набор производится в следующие летние группы:

• дошкольники (с 3 лет до 6 лет),
  • младшие школьники (с 7 до 10 лет).

Численность летних отрядов: 10-12 человек.

Как известно, лето – это период отдыха. Дети отдыхают, а родители ломают головы над тем, как же сделать этот отдых не только безопасным, но и полезным. Гулять одного — не отпустишь. Или слишком мал, или вроде бы уже подрос, но на улице так много опасностей, что и взрослым выходить страшновато. Не у всех есть возможность оставить чадо с бабушками и дедушками, да и не каждая бабушка сможет организовать малышу разнообразное времяпровождение и активные летние игры. Будем откровенны – далеко не каждые родители могут это сделать, по тем или иным причинам. Главное же, оставшись летом один – ваш сын или дочь теряет шанс постоянно  играть со своими сверстниками, а это важный этап в процессе его социализации и общем развитии в целом.

Стоимость пребывания в лагере

Часы работы садика летом: С 9.00 до 18.00
Стоимость*
Первая смена: с 1 июня по 30 июня, (21 дн)
33600 руб.
Вторая смена: с 1 июля по 30 июля, (22 дня)
35200 руб.
Третья смена: с 2 августа по 25 августа, (18 дней)
27800 руб.
Индивидуальный график
2000 руб./д.
* Цена может измениться, уточняйте у администратора по телефону: 8(812)230-81-07 .

Детский сад на лето в СПБ

Мы предлагаем решить сразу все вышеперечисленные проблемы и обеспечить вашему ребенку полноценный, безопасный, полезный и интересный отдых в летнем лагере. Вы можете не только выбрать подходящую смену, но и подобрать индивидуальный график с выборочным посещением, на тот случай, если в некоторые дни вы сможете посвятить все время малышу. Оставив кроху у нас, вы можете быть уверены в том, что это время он проведет с пользой, и не будет скучать.

Мы обладаем огромным опытом работы с детьми и отлично знаем, что нужно растущему человеку: веселые игры, много прогулок на свежем воздухе, здоровая и полезная пища, и внимательные взрослые, всегда готовые прийти на помощь. Записывайтесь в летнюю группу уже сейчас, чтобы не тревожиться потом!

В программу каждого дня входит:

• присмотр с 09.00 до 18.00,
  • завтрак, обед, полдник (в промежутках – перекусы в виде сока, фруктов, выпечки или печенья).
  • прогулки на свежем воздухе;
  • занятия по интересам;
  • физкультура на улице.

Летом в детском саду

Прогулки: у нас оборудована большая прогулочная территория с игровыми комплексами, есть отдельные помещения для каждого отряда, с игровыми и спальнями.

Питание: приготовление пищи осуществляется в соответствии с 10-ти дневным меню (полноценный рацион), дети ежедневно получают фрукты и овощи. Предусмотрено строгое соблюдение питьевого режима.

Безопасность: огороженная уличная территория, видеонаблюдение в здании и на улице, физическая охрана.

Развлечения: за дополнительную оплату будут организованы экскурсии по историческим местам, спектакли детского репертуара.

Записаться в летние группы, летний лагерь с 3 лет

Отправьте ваши данные, администратор свяжется с вами для уточнения данных.

Хотите помочь своему чаду побороть застенчивость, развить лидерские качества, научиться выступать публично? Приводите его к нам, в театральный кружок!
Детский массаж у нас - прекрасная возможность провести сеанс в центре Петербурга, не покидая привычных стен.
Бальные танцы - удивительный вид искусства, соединяющий в себе не только красоту, но и огромную пользу для здоровья.
Во время обучения в секции шахмат ребенок учится концентрировать внимание игре, вырабатывает усидчивость, развивает пространственное воображение.
Логопеды центра проведут диагностику, выявят причину проблемы и разработают эффективный план коррекции нарушений звукопроизношения.
Поступление в школу - чрезвычайно ответственный момент как для первоклассника, так и для его родителей. Подготовить старших дошкольников к обучению…