Изостудия для детей

Школа рисования для детей в СПБ

изостудия для детей

Школа рисования детского центра «Эдельвейс» Петроградского района приглашает на групповые занятия живописью и творчеством. Наши ученики окунуться в мир вдохновения, научатся создавать прекрасные работы и получат массу впечатлений.

Стоимость занятий в изостудии

• индивидуальные занятия — 1500 руб.

Возраст: с 4 лет.

Чем полезны курсы рисования для детей?

• Занятия формируют координацию между руками и глазами.
  • Рисование развивает мелкую моторику, а именно мелкие и точные движение кистей и пальцев рук.
  • Формируется красивый почерк, развивается ловкость и скорость реакции, а также концентрация и память.
  • Учит ориентироваться в пространстве и развивает глазомер, объясняет, что такое двух- и трехмерные изображения. В дальнейшем ребенку станет легче осваивать физику и математику.
  • Приобщает к изобразительному искусству и мировой культуре, воспитывает вкус и любовь к эстетике.

Фото учеников кружка рисования

Записаться на занятия в школу рисования

Отправьте ваши данные и наш менеджер свяжется с вами для уточнения данных.

Обучаем всем направлениям, берем студентов любых возрастных групп - как малышей, так и подростков.
Занятия по индивидуально подобранной программе. Для начинающих с 5 лет.
Учебная дисциплина для развития музыкального слуха и памяти: теоретическая и практическая часть.
Поступление в школу - чрезвычайно ответственный момент как для первоклассника, так и для его родителей. Подготовить старших дошкольников к обучению…
Профессиональное владение музыкальным инструментом, пение, изучение музыкальной литературы, творчества великих классиков.