Педагог

Образование: РПГУ им. А. И. Герцена
Опыт в профессиональной деятельности: 4 года
Доп.образование и достижения:

• Участие в художественных выставках: “ Внутренний мир Крыма” ( 2016 г.) ; выставка — продажа живописи молодых художников Крыма “ Привет, Лето!” ( 2016 г.) ; “ Молодость Петербурга” ( 2017 г.) ; “ Воспоминания о лете” ( 2017 г.), “ Квадрат” ( 2019 г.) и др. ;
  • Участие в Международном пленэре на родине И.Н. Крамского. ( г. Воронеж);
  • Диплом 3 степени 5-го Международного молодежного творческого конкурса, посвященного Дню Святой Татьяны;
  • Диплом 1 степени 9-го Международного конкурса, проходящего в формате ФМВДК “ Таланты России”.

Наш главный художник, педагог Елена Викторовна, начала рисовать в 15 лет, а уже через год она окончила ГБ ПОУРК “ Крымское художественное училище им. Н.С. Самошина.”, при студии “Палитра.”

“ Время течет, его не остановить и творчество для меня — это способ поймать момент, удержать красоту”.

К преподавательской деятельности Елена Викторовна пришла сразу после окончания училища и продолжает учить детей видеть и воспроизводить на бумаге красоту в стенах нашего учреждения.