Педагог дополнительного образования

Евстигнеева Надежда Олеговна

Должность: педагог дополнительного образования (лепка)

Образование: СПБГУ Юридический факультет. Кафедра международного права.

Опыт в профессиональной деятельности: 10 лет

Доп.образование и достижения:

• Курсы по лепке из полимерной глины в Академии DECO Clay. 4 ступень.
  • Преподаватель в школе-студии “ Море цветов”, где обучала лепке не только детей, но и взрослых. Курсы по созданию цветочных композиций, свадебных и интерьерных букетов.
  • Участница акции “ Белый цветок” для благотворительного фонда. Надеждой было изготовлено порядка 2000 белых роз за время проекта.

Надежда Олеговна посвятила работе с детьми последние 10 лет жизни и о своей деятельности она говорит так: “ Мне приятно видеть горящие глаза и счастливые лица учеников в ожидании наших занятий. Приятно, что моя  работа делает их еще более творческими и любознательными.”

Про себя Надежда Олеговна  рассказывает следующее: “ Я — юрист, флорист, а в душе — я скульптор! Поэтому я могу слепить все, что угодно — от крохотного листочка, до большой картины”.