Руководитель театральной студии

Берсенева Диана Олеговна

Образование: Мастерская при театре А.А.Чумака  “Перекати-Поле”, г.Санкт-Петербург.

Опыт в профессиональной деятельности 8 лет.

Дополнительное образование и достижения

Педагог театральной студии “Эдельвейс” Диана Олеговна, главной своей задачей ставит воспитать в своих студийцах уверенность в себе, а вслед за этим умение мыслить и действовать самостоятельно и творчески. Именно поэтому ребята на занятиях сами ставят декорации, сами решают как им встать на сцене, учатся сами наносить театральный грим и по большей части самостоятельно придумывают как они будут играть свои роли.

— “Театр и дети — вот что я люблю больше всего в жизни.”- признается педагог.

— “Я люблю играть, я люблю детей и поэтому я сделала своим призванием и своей работой игру с детьми.” — добавляет она, смеясь.

В 2016 году Диана Олеговна набрала труппу актеров и создала свой театр, для того чтобы “ставить сказки, в которые будут верить”. И параллельно с этим, продолжает вести свою педагогическую деятельность в стенах нашего учреждения.