Наш детский сад

Кто мы?

Мы — частное учреждение общеобразовательная организация «Эдельвейс».
Детский сад обладает всем необходимым для осуществления намеченной программы всестороннего развития детей:

• благоустроенной и охраняемой территорией для прогулок на свежем воздухе,
  • оборудованными помещениями и студиями для полноценного проживания дошкольного детства,
  • стационарной кухней,
  • оздоровительным кабинетом и другими помещениями.

Мы продолжаем традиции классического воспитания и культуры, столь важные для любого жителя нашего города – Санкт-Петербурга.

Наши преимущества:

• Многолетний опыт работы с детьми и квалифицированный педагогический состав
  • Расположение в историческом центре, «сердце» Санкт-Петербурга, позволяет ежедневно любоваться достопримечательностями родного города
  • Отдельно стоящее здание, оборудованная прогулочная территория
  • Круглосуточное видеонаблюдение внутри здания и по всему периметру уличной территории
  • Обширная оздоровительная программа: оздоровительный кабинет, профилактика сколиоза и плоскостопия, закаливание, кислородный коктейль, гипоаллергенная диета (при необходимости)

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!

Услуги ЧУ ОО "Эдельвейс"

Помимо группы полного дня мы предлагаем широкий спектр мероприятий по раннему развитию для наших воспитанников и всех желающих.